ЗХЛ / сезон 2019/20

Результат матча. Сезон 19/20 | Дебютант: Групповой этап

ХК "Витязь (Поварово)"
Тренер: Дробач С.В.
Дата: 12.01.2020, 13:15
Место: ФОК "Ледовый"

Счет

6 : 4
(3:0, 2:2, 1:2)
ХК "Айсберг"
Тренер: Зинин Д.Э.

Заброшенные шайбы

Время Счет Автор Ассистент 1 Ассистент 2 Состав
1-й период
06:39 1 : 0 Черенков А. (№11) Сафрошкин Д. (№21) Андрияшин С. (№7)5 x 5
09:19 2 : 0 Черенков А. (№11) Сизов Е. (№23) -5 x 4
09:42 3 : 0 Киселёв В. (№17) - -5 x 5
2-й период
04:49 4 : 0 Кириллов М. (№19) Поляков С. (№5) -5 x 5
08:19 5 : 0 Андрияшин С. (№7) Сафрошкин Д. (№21) -5 x 5
12:36 5 : 1 Мотылев М. (№5) Дюльдин Р. (№27) -4 x 4
17:42 5 : 2 Костенко М. (№61) Тихонюк А. (№25) Дормидонтов А. (№17)5 x 5
3-й период
00:33 5 : 3 Тихонюк А. (№25) Кузнецов С. (№10) Дормидонтов А. (№17)4 x 5
11:21 6 : 3 Черенков А. (№11) Сериков В. (№4) -5 x 5
17:23 6 : 4 Кузнецов С. (№10) Костенко М. (№61) Дормидонтов А. (№17)5 x 4

Вратари

Витязь (Поварово) Айсберг
00:00:00 - 01:00:00 Рыжков А.00:00:00 - 00:10:30 Мельшиян М.
-00:10:30 - 00:58:27 Спальвис Е.
-00:58:43 - 00:59:22 Спальвис Е.
Главный судья: Василевский Алексей
Линейный судья: Рязанов Дмитрий
Секретарь игры: Ким Владислав

Обзор нарушений

Время Команда Мин. Игрок Нарушение
1-й период
01:03 Витязь (Поварово) 2 Литвиненко А.А. Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки
08:28 Айсберг 2 Челядинов К.А. Подножка
2-й период
01:34 Витязь (Поварово) 2 Сериков В.Н. Задержка соперника клюшкой
09:11 Витязь (Поварово) 2 Шестеркин В.В. Толчок соперника клюшкой
09:11 Айсберг 2 Лахтионов А.Г. Грубость, драка
11:17 Витязь (Поварово) 2 Сафрошкин Д.В. Грубость, драка
11:17 Айсберг 2 Челядинов К.А. Толчок соперника на борт
3-й период
00:19 Айсберг 2 Костенко М.Ю. Удар соперника клюшкой
03:49 Айсберг 2 Спальвис Е.В. Нарушение численного состава
12:35 Витязь (Поварово) 4 Шестеркин В.В. Грубость, драка
12:35 Айсберг 4 Лахтионов А.Г. Грубость, драка
13:04 Айсберг 2 Ерофеев Д.Ю. Подножка
14:00 Айсберг 2 Челядинов К.А. Атака соперника не владеющего шайбой
15:23 Витязь (Поварово) 2 Моргунец А.В. Задержка соперника клюшкой
18:43 Айсберг 2 Челядинов К.А. Подножка
19:22 Витязь (Поварово) 2 Кириллов М.А. Подножка