vk telegram youtube instagram

ЗХЛ

Зеленоградская хоккейная лига сезон 2020/2021

 

Стартует сезон Зеленоградской хоккейной лиги сезона 2020/2021 г.

Чемпионат ЗХЛ пройдет с ноября 2020 по апрель 2021 года. Старт игр 7-8 ноября. Матчи турнира пройдут в ФОК «Ледовый» (г. Зеленоград, корпус 2045) в выходные дни (или по будням в вечернее тренировочное время команд-участниц при согласовании).

Заявка открыта в четырёх Дивизионах («Мастер», «Любитель», «Практик», «Дебютант»). Команды распределяются в соответствии с уровнем хоккейной подготовки. Схема проведения турнира в каждом дивизионе утверждается после формирования состава участников.

Главным нововведением нового сезона станет появление дивизиона «Практик», а также введение новых квалификаций «Теоретик Плюс», «Теоретик». Философия дивизиона «Дебютант» меняется в сторону участия игроков начального уровня подготовки,  в котором не допускаются игроки с квалификаций «Практик» и выше.

Формат матча: Дивизион «Мастер/Любитель/Практик»: 3 периода по 20 минут чистого времени, Дивизион «Дебютант»: 3 периода по 15 минут чистого времени, заливка после первого периода, информационное табло, музыкальное сопровождение в остановках игры. Также планируется организация онлайн видеотрансляций матчей.

Полная хоккейная статистика, информация о командах и профили игроков доступны на сайте Зеленоградской хоккейной лиги: zelhl.ru .  А также освещение мероприятий проходит в социальных сетях лиги: Вконтакте: vk.com/zelhl , instagram: instagram.com/zelhl/

Стоимость матча для одной команды:

Дивизион «Мастер/Любитель/Практик» - 15 000 руб.

Дивизион «Дебютант» - 12 500 руб.

Размер организационного взноса на турнир определяется: "Стоимость матча" * "Количество игр у команды". Без дополнительных взносов. Подавая заявку на турнир, команда оплачивает первый и последний матч (в зависимости от дивизиона, это 30 000 руб или 25 000 руб). Остальные матчи оплачиваются в течение суток после сыгранного матча, путем перечисления средств на расчетный счёт Ассоциации.

Заявочная кампания продлится до 19 ноября 2020 года влючительно.

Для участия в турнире необходимо заполнить Заявочный лист, предоставив его в печатном и электронном виде на почту liga@hockeyzel.ru и оплатить организационный взнос. Для удобства участников Оргкомитет ЗХЛ подготовил инфосправку по заявочной кампании. Всю необходимую документацию по ЗХЛ можно найти в разделе /Документы/  меню сайта.

 

Инфосправка по Заявочной кампании.pdf

 

Контакты:

e-mail: liga@hockeyzel.ru
тел. 8-916-924-19-23

10.11.2020