ЗХЛ

Старт Плей-офф ЗХЛ 19/20 в дивизионе "Дебютант"

 
1.По итогам Группового этапа в дивизионе сформированы участники Большого и Малого кубка:
-Большой кубок ( с 1 по 7 места): Витязь(Поварово), Ледовая Дружина, Красные Барракуды-2, Стандарт Плюс, Айсберг, Moscow Penguins-2, Динамика.
-Малый кубок ( с 8 по 13 места): Русичи, Скорпионы, Северные Крылья, Крылья Победы-2, Leroy Merlin (ЗелАО), Союз.
 
2.Формат плей-офф:
-Команды, занявшие места с 1 по 7, участвуют в розыгрыше плей-офф Большого Кубка дивизиона. Команда, занявшая 1 место по итогам Группового этапа, автоматически попадает в 1/2 финала Большого Кубка. Команды, занявшие с 2 по 7 место по итогам Группового этапа, начинают плей-офф со стадии 1/4 финала.
Матчи 1/4 финала, 1/2 финала, матча за 3-е место, Финал проводятся до 1 победы. В случае если по результатам матча плей-офф не выявлен победитель, то главный судья матча назначает броски, определяющие победителя.

-Команды, занявшие места с 8 по 13, участвуют в розыгрыше плей-офф Малого Кубка дивизиона. Команды, занявшие 8-9 место по итогам Группового этапа, автоматически попадают в 1/2 финала Малого Кубка. Команды, занявшие с 10 по 13 место по итогам Группового этапа, начинают плей-офф со стадии 1/4 финала. Матчи 1/4 финала,1/2 финала, матча за 3-е место, Финал  проводятся до 1 победы. В случае если по результатам матча плей-офф не выявлен победитель, то главный судья матча назначает броски, определяющие победителя.

3.Недопуск игроков:
К матчам плей-офф допускаются хоккеисты, принявшие участие не менее чем в 2 матчах Чемпионата ЗХЛ сезона 2019/2020. Данное требование не распространяется на игроков с амплуа "Вратарь". В список недопущенных игроков с амплуа "Вратарь" включены игроки, ранее не принимавшие/ участие в соревнованиях ЗХЛ и имеющие только предварительную квалификацию. У игроков, заявленных и принимающих участие в ЗХЛ в разных дивизионах, количество матчей складывается путем сложения всех сыгранных матчей в лиги в сезоне 2019/2020.
 
Ниже приведён список игроков, не допущенных до плей-офф ЗХЛ 2019/2020 в дивизионе "Дебютант". Если обнаружили несоответствия в данных вашей команды, необходимо обратиться дополнительно для проверки.
 
 
команда ФИО игр сыграно
Северные Крылья Васильев Борис Михайлович 1
Северные Крылья Глушко Петр Анатольевич 0
Северные Крылья Миляев Сергей Андреевич 0
Северные Крылья Шестопёров Игорь Сергеевич 0
     
Крылья Победы-2 Кабанов Дмитрий Станиславович 0
Крылья Победы-2 Казарян Аркадий Оганесович 0
     
Leroy Merlin (ЗелАО) Истомин Алексей Николаевич 1
Leroy Merlin (ЗелАО) Гимаев Виталий Назирович 0
     
Союз Абросимов Михаил Сергеевич 1
Союз Дубов Алексей Александрович 0
Союз Макаров Алексей Сергеевич 0
Союз Олефиренко Евгений Валентинович 1
Союз Твердохлеб Максим Александрович 0
Союз Фадеев Андрей Викторович 0
     
Ледовая Дружина Корявцев Артем Анатольевич 1
Ледовая Дружина Мачуланс Игорь Николаевич 1
Ледовая Дружина Мирошкин Александр Владимирович 1
Ледовая Дружина Сизов Сергей Александрович 0
Ледовая Дружина Царёв Николай Павлович 0
     
Динамика Галямов Рустем Анварович 1
Динамика Кучинский Александр Викторович 0
Динамика Михайлов Михаил Александрович 1
Динамика Резников Сергей Феликсович 1
Динамика Арбузов Павел Александрович 0
Динамика Морозов Владимир Викторович 0
     
Витязь (Поварово) Васильев Алексей Владимирович 0
Витязь (Поварово) Маринин Михаил Валерьевич 0
Витязь (Поварово) Сафарян Владислав Юрьевич 1
Витязь (Поварово) Фролов Олег Борисович 0
     
Красные Барракуды-2 Иванов Михаил Андреевич 0
Красные Барракуды-2 Ларин Максим Евгеньевич 1
Красные Барракуды-2 Марков Дмитрий Юрьевич 0
Красные Барракуды-2 Тюрин Сергей Николаевич 0
Красные Барракуды-2 Чувилькин Михаил Михайлович 0
     
Стандарт Плюс Автомонов Михаил Алексеевич 0
Стандарт Плюс Жуков Игорь Петрович 1
     
Айсберг Баранов Александр Юрьевич 0
Айсберг Прядко Сергей Александрович 0
     
Moscow Penguins-2 Рыбченко Евгений Викторович 0
Moscow Penguins-1 Мошкин Андрей Александрович 0
     
Русичи Абрамов Дмитрий Вадимович 0
Русичи Галкин Сергей Николаевич 0
Русичи Губанов Максим Леонидович 0
Русичи Климов Дмитрий Викторович 0
Русичи Ломаев Андрей Валентинович 1
Русичи Лыжин Евгений Юрьевич 0
Русичи Наварнов Павел Иванович 0
Русичи Ткачев Виталий Геннадьевич 0
Русичи Ушаков Алексей Александрович 0
     
Скорпионы Зузуля Михаил Алексеевич 0
Скорпионы Королёв Андрей Витальевич 1
Скорпионы Куркин Алексей Сергеевич  0
Скорпионы Спирин Олег Владимирович 0
Скорпионы Труфанов Николай Владимирович 1
Скорпионы Чечурин Павел Владимирович 0

 

14.03.2020