vk telegram youtube instagram

ЗХЛ

ЗХЛ 19/20 | дивизион "Дебютант"

Стартовал сезон ЗХЛ 2019/2020 в дивизионе "Дебютант"!

1. Сформирован состав участников дивизиона "Дебютант". Количество команд- 13 (Ледовая Дружина, Leroy Merlin (Зеленоград), Русичи, Стандарт Плюс, Крылья Победы, Скорпионы, Северные Крылья, Moscow Penguins-2, Динамика, Айсберг, Красные Барракуды-2, Союз, Витязь (Поварово)).

2. Схема проведения:
1 стадия. Групповой этап. Круговая система -1 круг.
2 стадия. Плей-офф. 

-Команды, занявшие места 1-7, участвуют в розыгрыше плей-офф Большого Кубка дивизиона. Команда, занявшая 1 место по итогам Группового этапа, автоматически попадает в 1/2 финала Большого Кубка. Команды, занявшие с 2 по 7 место по итогам Группового этапа, начинают плей-офф со стадии 1/4 финала.
Матчи 1/4 финала, 1/2 финала, матча за 3-е место, Финал проводятся до 1 победы. В случае если по результатам матча плей-офф не выявлен победитель, то главный судья матча назначает броски, определяющие победителя.

-Команды, занявшие места 8-13, участвуют в розыгрыше плей-офф Малого Кубка дивизиона. Команды, занявшие 8-9 место по итогам Группового этапа, автоматически попадает в 1/2 финала Малого Кубка. Команды, занявшие с 10 по 13 место по итогам Группового этапа, начинают плей-офф со стадии 1/4 финала. Матчи 1/4 финала,1/2 финала, матча за 3-е место, Финал  проводятся до 1 победы. В случае если по результатам матча плей-офф не выявлен победитель, то главный судья матча назначает броски, определяющие победителя.
Количество игр у каждой команды от 13 до 15.

В этом сезоне количество команд выросло, в дивизионе дебютируют 2 новые команды. Отличительной особенностью сезона станет разбивка двивизиона после Группвого этапа на 2 группы, в которых будут разаграны Большой и Малый кубок Дивизиона. Борьба за первую семёрку станет ещё жарче!???? 

????Все матчи турнира проходят в ФОК "Ледовый" (Зеленоград, корпус 2045). Вход свободный.

01.11.2019