vk telegram youtube instagram

ЗХЛ

Решение СДК от 28.02.2023

Повестка: нарушение п.6 главы 9 Регламента командой Эвриал в матче Лавина-Эвриал 26.02.2023, а именно участие в матче 6 игроков квалификации «теоретик+» при разрешенных 5.

Решение: аннулировать результат матча ¼ финала Эвриал-Лавина от 26.02.2023 и назначить переигровку. Решение инициировано и согласовано с командами.

 

Отдельно обращаем внимание официальных представителей команд на соблюдение требований Регламента по допуску игроков и заполнения заявки на матч согласно озвученным в Регламенте требованиям (п.16.1).

 

Статья 16. Заявка команд на отдельный матч 1. Заявка на матч подается не позднее, чем за 15 минут до начала матча ЗХЛ. Официальные представители команд должны передать судье-секретарю заполненную в печатном виде и подписанную заявку на матч по утвержденной форме (Приложение №2) с указанием игровых номеров по возрастанию (сначала двух вратарей, а затем полевых игроков) состава команды, амплуа, а также дат рождения хоккеиста, капитана команды и его ассистентов. После этого не может быть произведено никаких изменений в составе команд. Исключение составляют случаи получения травмы одним из вратарей. В заявке на матч может быть не более 22 хоккеистов, включая 20 полевых игроков и 2-х вратарей. Секретарь матча вправе не принять заявку, заполненную с нарушением условий данного пункта. В таком случае представителю команды необходимо устранить замечания и подать заявку в утверждённой форме.

Протокол СДК 28.02.23.

01.03.2023