ЗХЛ / сезон 2019/20

Групповой этап / Малый кубок | 1/4 финала / Большой кубок | 1/4 финала

Топ 5 Бомбардиров

ФИО Команда Позиция О
1 Кочетков Константин Александрович Северные Крылья Нападающий 4
2 Николахин Александр Юрьевич Северные Крылья Нападающий 2
3 Хохлов Юрий Андреевич Союз Защитник 2
4 Малиновский Виталий Анатольевич Крылья Победы - 2 Нападающий 2
5 Уланов Сергей Сергеевич Крылья Победы - 2 Защитник 2

Топ 5 Снайперов

ФИО Команда Позиция Г
1 Кочетков Константин Александрович Северные Крылья Нападающий 2
2 Николахин Александр Юрьевич Северные Крылья Нападающий 1
3 Падалко Василий Витальевич Leroy Merlin (ЗелАО) Нападающий 1
4 Графкин Владимир Александрович Союз Нападающий 1
5 Степанов Павел Александрович Крылья Победы - 2 Нападающий 1

Топ 5 Ассистентов

ФИО Команда Позиция А
1 Кочетков Константин Александрович Северные Крылья Нападающий 2
2 Уланов Сергей Сергеевич Крылья Победы - 2 Защитник 1
3 Гринько Сергей Анатольевич Крылья Победы - 2 Защитник 1
4 Малиновский Виталий Анатольевич Крылья Победы - 2 Нападающий 1
5 Николахин Александр Юрьевич Северные Крылья Нападающий 1

Топ 5 Штрафников

ФИО Команда Позиция Штр
1 Семенов Сергей Владленович Северные Крылья Защитник 4
2 Гринько Сергей Анатольевич Крылья Победы - 2 Защитник 4
3 Графкин Владимир Александрович Союз Нападающий 2
4 Трофимов Дмитрий Евгеньевич Союз Нападающий 2
5 Гладыш Артём Иванович Союз Нападающий 2

Топ 5 Вратарей по надежности

ФИО Команда Позиция КН
1 Дулепов Алексей Алексеевич Крылья Победы - 2 Вратарь 1.00
2 Назаркулов Сухробджон Уктамович Северные Крылья Вратарь 2.00
3 Абрамов Дмитрий Юрьевич Союз Вратарь 5.03

Топ 5 Бомбардиров

ФИО Команда Позиция О
1 Попков Андрей Андреевич Динамика Нападающий 2
2 Косарев Владислав Александрович Ледовая Дружина Нападающий 1
3 Клёвин Артём Николаевич Ледовая Дружина Защитник 1
4 Суворкин Алексей Евгеньевич Ледовая Дружина Нападающий 1
5 Фомичев Дмитрий Валентинович Динамика Защитник 1

Топ 5 Снайперов

ФИО Команда Позиция Г
1 Попков Андрей Андреевич Динамика Нападающий 2
2 Клёвин Артём Николаевич Ледовая Дружина Защитник 1
3 Суворкин Алексей Евгеньевич Ледовая Дружина Нападающий 1

Топ 5 Ассистентов

ФИО Команда Позиция А
1 Косарев Владислав Александрович Ледовая Дружина Нападающий 1
2 Фомичев Дмитрий Валентинович Динамика Защитник 1
3 Спиридонов Максим Владимирович Динамика Нападающий 1
4 Горский Юрий Алексеевич Ледовая Дружина Нападающий 1

Топ 5 Штрафников

ФИО Команда Позиция Штр
1 Горбенко Вадим Алексеевич Динамика Защитник 8
2 Ломтев Максим Евгеньевич Динамика Защитник 4
3 Лапин Максим Феликсович Динамика Защитник 2
4 Курбатов Дмитрий Андреевич Динамика Вратарь 2
5 Махмутов Альберт Наилевич Ледовая Дружина Защитник 2

Топ 5 Вратарей по надежности

ФИО Команда Позиция КН
1 Дубровкин Артем Станиславович Ледовая Дружина Вратарь 2.00
2 Курбатов Дмитрий Андреевич Динамика Вратарь 2.00