Кубок Вызова 2018

Кубок Вызова | 2018

Межсезонный турнир среди любительских команд.

СРОКИ И ВРЕМЯ

Кубок пройдет в мае-июне 2018 года. Начало игр с 19-20 мая. Матчи будут проходить в выходные дни (или по будням в вечернее тренировочное время команд-участниц при соглосовании). После утверждения состава участников  будет составлен календарь на весь турнир.

СТОИМОСТЬ

Стоимость матча для одной команды- 11 500 руб.

Размер организационного взноса на турнир определяется: "Стоимость матча" * "Количество игр у команды". Без дополнительных взносов.

Подавая заявку на Кубок команда оплачивает два крайних матча (23 000 руб). Остальные матчи оплачиваются в течении суток после сыгранного матча, путем перечисления средств на расчетный счёт Ассоциации.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Матчи пройдут в ФОК «Ледовый» (г. Зеленоград, корпус 2045).

Полная хоккейная статистика, информация о командах и профили игроков будет доступа на сайте Зеленоградской хоккейной лиги: www.zelhl.ru

А также освещение мероприятий проходит в социальных сетях:

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

Победитель награждается кубком и медалями. Призеры награждаются медалями.

ДИВИЗИОНЫ

Соревнования пройдут в одном дивизионе. В заявку команды допускаются хоккеисты соответствующих квалификаций:

• "Практик" – не более 6 игроков в заявку на турнир; не более 4 игроков в заявку на игру.
  • "Дебютант" – без ограничений.

В заявку команды допускаются вратари квалификации "Практик" вне количественных ограничений.

В заявку на участие может быть включено не более 35 игроков, включая вратарей. В состав команды допускаются хоккеисты, достигшие 16-летнего возраста с письменного разерешения родителей.

СХЕМА ТУРНИРА

Каждая команда проведет 4-6 матчей. Схема проведения турнира будет утверждена после формирования состава участников.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ

Формат матча: разминка 5 минут, 3 периода по 20 минут чистого времени, заливка после первого периода, информационное табло, музыкальное отбивки в остановках игры. Судейская бригада на матч: два судьи в поле и два - за бортом.

В матчах исключены силовые приемы (удары корпусом). Силовой прием (удар в корпус) трактуется как неправильная атака соперника и наказывается малым штрафом.

ЗАЯВКА

Для участия в турнире необходимо заполнить Заявочный лист, предоставив его в печатном и электронном виде на почту liga@hockeyzel.ru до 13.05.18 и оплатить организационный взнос. Документы доступны в разделе /Документы

Просьба предварительно связаться для подтверждения участия по электронной почте liga@hockeyzel.ru или по тел. 8-916-924-19-23